Мой сайт


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » читы на игру трагедия белок
читы на игру трагедия белок
AnbestemawДата: Среда, 17.02.2016, 06:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Покупатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, думаю тут все с грешком а именно качают файлы через торрент!

Вся информация с сайта http://bodrumodysseuscruising.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=28604 - http://bodrumodysseuscruising.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=28604 на котором есть торрент игры, фильмы книги и многое другое.

В теме буду самое актуальное выкладывать с http://184.154.233.3/~votestep/site/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2117 - http://184.154.233.3/~votestep/site/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2117 smile



Mordheim: City of the Damned – это первая видеоигра, сделанная на основе культовой классической настольной игры Mordheim от Games Workshop.

Действие Mordheim: City of the Damned разворачивается в опустошенном имперском городе вселенной Warhammer. В этой пошаговой тактической игре вы ведете свои отряды навстречу кровавым и смертельным схваткам. Игра сочетает в себе элементы RPG, динамичные тактические бои и возможность тонкой настройки отрядов.


В эту эпоху хаоса и противостояния выживет лишь сильнейший. После падения кометы с двумя хвостами на Мордхейм этот Город Проклятых превратился в поле жестоких сражений. Здесь противоборствующие отряды яростно бьются за контроль над ключевыми районами и добывают славу и богатство, собирая драгоценные фрагменты Вирдстоуна.

Выбирайте один из легендарных отрядов Мордхейма – Сестры Зигмара, культ Одержимых, скавены или имперские наемники – и ведите свои войска в бой. Нанимайте новых бойцов и вооружайте их усиленным снаряжением. Развивайте и настраивайте свой отряд, используя опыт, полученный в успешных заданиях. Превратите его в несокрушимую силу на поле битвы. Изобретайте изощренные стратегии для уничтожения врагов. При неблагоприятном исходе ваши бойцы могут потерять конечность... или еще хуже.

Помните, что в игре Mordheim: City of the Damned убитый боец теряется навсегда! Разрабатывая стратегию битвы, принимайте во внимание ландшафт.

Обратите себе на пользу уникальные здания, руины или расположение улиц. Тщательно размещайте войска и старайтесь предугадать действия противника, чтобы устроить засаду! Составляйте изобретательные планы сражений, но помните, что для победы понадобится не только мастерство ваших бойцов, но и ваша собственная удача. Добывайте артефакты и оружие, спрятанные в руинах, или отбирайте их у павших противников. Избегайте опасностей, которыми изобилует Город Проклятых. Собирайте как можно больше фрагментов Вирдстоуна, но не теряйте бдительности.

Мордхейм – это одно из самых коварных мест вселенной Warhammer! В эпических сражениях во имя доблести и славы вашим лучшим союзником станет ваша стратегия! Посетите все четыре стороны Города Проклятых, чтобы выполнить задания в одиночной кампании, или сразитесь с другими игроками в захватывающих сетевых режимах.

Дата выхода: 2015
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: Rogue Factor
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.4.1
Язык интерфейса: RUS ENG MULTi7
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vist
Процессор: AMD/INTEL Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 1024 MB DirectX 9.0c compatible AMD Radeon HD 5850/NVIDIA GeForce GTX 460 or higher
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 GB

Так что заходите к нам http://marcinwolski.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=741548 - http://marcinwolski.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=741548 где вы все найдете и всегда хорошая раздача торрентов !


http://www.tocaambiental.com.br/?option....=480646
 
Форум » Test category » Test forum » читы на игру трагедия белок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024